OAC 8020 Optischer Abzweiger 8,4 dB (80%/20%), CLIK!-Anschl

OAC 8020 Optischer Abzweiger 8,4 dB (80%/20%), CLIK!-Anschl
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

derzeit nicht lagernd – auf Bestellung

Bestellungen sind erst nach Freischaltung möglich.
Anmelden
  • 20510074

 
Optischer Abzweiger 8,4 dB (80%/20%); CLIK!-Anschlüsse; Wellenlänge 1310 und 1550 nm; Bandbreite... mehr
Produktinformationen "OAC 8020 Optischer Abzweiger 8,4 dB (80%/20%), CLIK!-Anschl"

Optischer Abzweiger 8,4 dB (80%/20%); CLIK!-Anschlüsse; Wellenlänge 1310 und 1550 nm; Bandbreite +/- 40 nm

Merkmale:

  • Hervorragende CLIK!-Steckverbindungen
  • Wellenlängen: 1310 und 1550 nm
  • Bandbreite: +/- 40 nm
  • Kompaktmaß durch Minikoppler
  • Geringe Polarisationsempfindlichkeit
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
  • Hervorragendes mechanisches und Umgebungsverhalten
  • Singlemode
  • Für die Innenmontage
Weiterführende Links zu "OAC 8020 Optischer Abzweiger 8,4 dB (80%/20%), CLIK!-Anschl"
Zuletzt angesehen