optischer 3-fach Verteiler 1xIN/3xOUT, FC/PC, Dämpfung: ca. 5,7 dB, 1310/1550nm

optischer 3-fach Verteiler 1xIN/3xOUT, FC/PC, Dämpfung: ca. 5,7 dB, 1310/1550nm
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

derzeit nicht lagernd – auf Bestellung

Bestellungen sind erst nach Freischaltung möglich.
Anmelden
  • 190176

 
Produktinformationen "optischer 3-fach Verteiler 1xIN/3xOUT, FC/PC, Dämpfung: ca. 5,7 dB, 1310/1550nm"
Weiterführende Links zu "optischer 3-fach Verteiler 1xIN/3xOUT, FC/PC, Dämpfung: ca. 5,7 dB, 1310/1550nm"
Zuletzt angesehen