Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
1 von 3
OPC-2,8-5-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord gelb Single-Mode, 5 m lang
OPC-2,8-5-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord gelb...
Merkmale Simplex LSZH Glasfaser-Patchkabel Gelb Durchmesser 2,8 mm Fasertyp SM G.65...
Inhalt 1 Stück
*
OPC-2,8-3-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord gelb Single-Mode, 3 m lang
OPC-2,8-3-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord gelb...
Merkmale Simplex LSZH Glasfaser-Patchkabel Gelb Durchmesser 2,8 mm Fasertyp SM G.65...
Inhalt 1 Stück
*
OPC-2,8-2-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord gelb Single-Mode, 2 m lang
OPC-2,8-2-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord gelb...
Merkmale Simplex LSZH Glasfaser-Patchkabel Gelb Durchmesser 2,8 mm Fasertyp SM G.65...
Inhalt 1 Stück
*
OPC-2,8-1-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord gelb Single-Mode, 1m lang, Ø2,8mm, Fasertyp G.657.A2
OPC-2,8-1-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord gelb...
Merkmale Simplex LSZH Glasfaser-Patchkabel Gelb Durchmesser 2,8 mm Fasertyp SM G.65...
Inhalt 1 Stück
*
OPC-2,0-5-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord weiß Single-Mode, 5m lang, Ø2,0mm, Fasertyp G.657.A2
OPC-2,0-5-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord weiß...
Merkmale Simplex LSZH Glasfaser-Patchkabel Weiß Durchmesser 2,0 mm Fasertyp SM G.65...
Inhalt 1 Stück
*
OPC-2,0-3-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord weiß Single-Mode, 3m lang, Ø2,0mm, Fasertyp G.657.A2
OPC-2,0-3-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord weiß...
Merkmale Simplex LSZH Glasfaser-Patchkabel Weiß Durchmesser 2,0 mm Fasertyp SM G.65...
Inhalt 1 Stück
*
OPC-2,0-2-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord weiß Single-Mode, 2m lang, Ø2,0mm, Fasertyp G.657.A2
OPC-2,0-2-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord weiß...
Merkmale Simplex LSZH Glasfaser-Patchkabel Weiß Durchmesser 2,0 mm Fasertyp SM G.65...
Inhalt 1 Stück
*
OPC-2,0-1-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord weiß Single-Mode, 1m lang, Ø2,0mm, Fasertyp G.657.A2
OPC-2,0-1-LC/APC-LC/APC Simplex-Patchcord weiß...
Merkmale Simplex LSZH Glasfaser-Patchkabel Weiß Durchmesser 2,0 mm Fasertyp SM G.65...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-20,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 20,0 m
OJS-20,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-15,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 15,0 m
OJS-15,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-10,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 10,0 m
OJS-10,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-5,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 5,0 m
OJS-5,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-3,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 3,0 m
OJS-3,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-1,5-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 1,5 m
OJS-1,5-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-1,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 1,0 m
OJS-1,0-LC/APC-SC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-20,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 20,0 m
OJS-20,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-15,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 15,0 m
OJS-15,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-10,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 10,0 m
OJS-10,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-5,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 5,0 m
OJS-5,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-3,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 3,0 m
OJS-3,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-1,5-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 1,5 m
OJS-1,5-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
OJS-1,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord, G657.A2, Single-Mode 1,0 m
OJS-1,0-LC/APC-LC/APC Gepanzertes Patchcord,...
Merkmale WAVEPACE stahlbewehrtes Patchkabel für FTTH- und FTTX-Anwendungen LC/APC z...
Inhalt 1 Stück
*
1 von 3
Zuletzt angesehen