Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
OHR-4-RF-S optical Hybrid Repeater O/E 200-240VAC Ortsspeisung, 4-fach Splitter
OHR-4-RF-S optical Hybrid Repeater O/E...
Merkmale verbindet bestehende Koax-Netze mit FTTx-seitig mit neu ausgebauten Glasfa...
Inhalt 1 Stück
*
LR 44 L 4106 Inverted Node LC/APC 4 Ports ferngespeist
LR 44 L 4106 Inverted Node LC/APC 4 Ports...
Zukunftssichere Architektur Stellen Sie FTTH-Zugang durch Ihre vorhandene HFC-Anlag...
Inhalt 1 Stück
*
LR 44 L 4102 Inverted Node LC/APC 4 Ports ortsgespeist
LR 44 L 4102 Inverted Node LC/APC 4 Ports...
Zukunftssichere Architektur Stellen Sie FTTH-Zugang durch Ihre vorhandene HFC-Anlag...
Inhalt 1 Stück
*
ODMTX-1310-13 AC optischer Sender 1310nm 1x13dBm SC/APC, direkt modulierter Sender
ODMTX-1310-13 AC optischer Sender 1310nm...
Direkt modulierter Sender Direkt modulierter optischer Sender 1310 nm, 1 x 13 dBm o...
Inhalt 1 Stück
*
OTXi-1550-1xX-1,2G optischer Sender 1550nm, 10dBm SC/APC
OTXi-1550-1xX-1,2G optischer Sender 1550nm,...
Direkt modulierter Sender Kosteneffizienter 1550 nm optischer Sender für den Einsat...
Inhalt 1 Stück
*
ODMTX-M-1550 optischer Mini-Sender 1550nm 1x3dBm SC/APC, direkt modulierter Sender
ODMTX-M-1550 optischer Mini-Sender 1550nm...
- Direkt modulierter optischer Mini Transmitter 1x3.0dBm, 1550nm, - optischer Ansch...
Inhalt 1 Stück
*
OHR-4-RF-S-R optical Hybrid Repeater O/E 28-64VAC Fernspeisung, 4-fach Splitter
OHR-4-RF-S-R optical Hybrid Repeater O/E...
Downstream Transmitter: 1550nm; 9 dBm HF: 85...1218MHz Upstream Receiver: 1240...16...
Inhalt 1 Stück
*
OHR-2-RF-S-R optical Hybrid Repeater O/E 28-64VAC Fernspeisung, 2-fach Splitter
OHR-2-RF-S-R optical Hybrid Repeater O/E...
Downstream Transmitter: 1550nm; 9 dBm HF: 85...1218MHz Upstream Receiver: 1240...16...
Inhalt 1 Stück
*
UOS15504N optischer Sender 1550nm T-0X optischer Sender 1550nm, 54-2150MHz, 5dbm
UOS15504N optischer Sender 1550nm T-0X...
Der UOS15504N erzeugt ein optisches Signal im 1550-nm-Fenster, moduliert durch das ...
Inhalt 1 Stück
*
OT 104 DFB optischer Sender 1310nm 4mW (6dBm) SC/APC
OT 104 DFB optischer Sender 1310nm 4mW (6dBm)...
Die optischen Sender OT 1XX verfügen über einen DFB-Laser (distributed feedback las...
Inhalt 1 Stück
*
OT 108 DFB optischer Sender 1310nm 8mW (9 dBm) SC/APC
OT 108 DFB optischer Sender 1310nm 8mW (9 dBm)...
Die optischen Sender OT 1XX verfügen über einen DFB-Laser (distributed feedback las...
Inhalt 1 Stück
*
OT 106 DFB optischer Sender 1310nm 6mW (7,8dBm) SC/APC
OT 106 DFB optischer Sender 1310nm 6mW (7,8dBm)...
Die optischen Sender OT 1XX verfügen über einen DFB-Laser (distributed feedback las...
Inhalt 1 Stück
*
OT 120 DFB optischer Sender 1310nm 20mW (13dBm) SC/APC
OT 120 DFB optischer Sender 1310nm 20mW (13dBm)...
Die optischen Sender OT 1XX verfügen über einen DFB-Laser (distributed feedback las...
Inhalt 1 Stück
*
UOS1310N optischer Sender 1310nm T-0X optischer Sender 1310nm, 54-2150MHz, 6dbm
UOS1310N optischer Sender 1310nm T-0X optischer...
Der UOS1310N erzeugt ein optisches Signal im 1310-nm-Fenster, moduliert durch das H...
Inhalt 1 Stück
*
URA19, 19" Rahmen für T.0X – Kopfstelle
URA19, 19" Rahmen für T.0X – Kopfstelle
Merkmale 2,5 mm dickes Stahlblech Matt Lackierung, 80 mikrometer dick Ausgestattet ...
Inhalt 1 Stück
*
Zuletzt angesehen