Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 21
NEU
SC/APC-LC/APC Simplex-Patchkabel 10,0m, G657.A LSZH
SC/APC-LC/APC Simplex-Patchkabel 10,0m, G657.A...
Merkmale Simplex-Patchcord Single-Mode 10,0 m lang biegeoptimierte G657A Faser 2,4 ...
Inhalt 1 Stück
*
NEU
SC/APC-LC/APC Simplex-Patchkabel 3,0m, G657.A LSZH
SC/APC-LC/APC Simplex-Patchkabel 3,0m, G657.A LSZH
Merkmale Simplex-Patchcord Single-Mode 3,0 m lang biegeoptimierte G657A Faser 2,4 m...
Inhalt 1 Stück
*
NEU
SC/APC-LC/APC Simplex-Patchkabel 5,0m, G657.A LSZH
SC/APC-LC/APC Simplex-Patchkabel 5,0m, G657.A LSZH
Merkmale Simplex-Patchcord Single-Mode 5,0 m lang biegeoptimierte G657A Faser 2,4 m...
Inhalt 1 Stück
*
NEU
SC/APC-E2000/APC Simplex-Patchcord, SM, 2,0m 2,4mm, Fasertyp G.657A
SC/APC-E2000/APC Simplex-Patchcord, SM, 2,0m...
Merkmale Simplex-Patchcord Single-Mode 2,0 m lang biegeoptimierte G657A Faser 2,4 m...
Inhalt 1 Stück
*
NEU
SC/APC-E2000/APC Simplex-Patchcord, 10,0m 2,4 mm Faser, Konnektortyp SC/APC + E2000/APC
SC/APC-E2000/APC Simplex-Patchcord, 10,0m 2,4...
Merkmale Simplex-Patchcord Single-Mode 10,0 m lang biegeoptimierte G657A Faser 2,4 ...
Inhalt 1 Stück
*
ORC-01-PON optischer Empfänger, ohne Rückkanal SC/APC, 1260-1620nm, 45-1006MHz,
ORC-01-PON optischer Empfänger, ohne Rückkanal...
Optischer Receiver 45-1.006 MHz, mit AGC, opt. Eingangswellenlängenbereich 1260 ~ 1...
Inhalt 1 Stück
*
ORC-01 optischer Empfänger, ohne Rückkanal SC/APC, 1260-1620nm, 45-1006MHz,
ORC-01 optischer Empfänger, ohne Rückkanal...
Optischer Receiver 45-1.006 MHz, mit AGC, opt. Eingangswellenlängenbereich 1260 ~ 1...
Inhalt 1 Stück
*
LR 44 L 4406 Inverted Node LC/APC 16 Ports (4x4) ferngespeist
LR 44 L 4406 Inverted Node LC/APC 16 Ports...
Zukunftssichere Architektur Stellen Sie FTTH-Zugang durch Ihre vorhandene HFC-Anlag...
Inhalt 1 Stück
*
LR 44 L 4106 Inverted Node LC/APC 4 Ports ferngespeist
LR 44 L 4106 Inverted Node LC/APC 4 Ports...
Zukunftssichere Architektur Stellen Sie FTTH-Zugang durch Ihre vorhandene HFC-Anlag...
Inhalt 1 Stück
*
LR 44 L 4102 Inverted Node LC/APC 4 Ports ortsgespeist
LR 44 L 4102 Inverted Node LC/APC 4 Ports...
Zukunftssichere Architektur Stellen Sie FTTH-Zugang durch Ihre vorhandene HFC-Anlag...
Inhalt 1 Stück
*
Miniflex 2.2mm, 2x G.657A2 (2000m Trommel) Außendurchmesser 2,2mm, Euroklasse Cca
Miniflex 2.2mm, 2x G.657A2 (2000m Trommel)...
Das MiniFlex Kabel ist ein widerstandsfähiges und leichtes Bündel­ ader ­-Glasfaser...
Inhalt 1 Trommel
*
Miniflex 3.0mm, 2x G.657A2 (2000m Trommel) Außendurchmesser 3,0mm, Euroklasse Cca
Miniflex 3.0mm, 2x G.657A2 (2000m Trommel)...
Das MiniFlex Kabel ist ein widerstandsfähiges und leichtes Bündel­ ader ­-Glasfaser...
Inhalt 1 Trommel
*
Miniflex 3.0mm, 12x G.657A2 (2000m Trommel) Außendurchmesser 3,0mm, Euroklasse Cca
Miniflex 3.0mm, 12x G.657A2 (2000m Trommel)...
Das MiniFlex Kabel ist ein widerstandsfähiges und leichtes Bündel­ ader ­-Glasfaser...
Inhalt 1 Trommel
*
Miniflex 3.0mm, 4x G.657A2 (2000m Trommel) Außendurchmesser 3,0mm, Euroklasse Cca
Miniflex 3.0mm, 4x G.657A2 (2000m Trommel)...
Das MiniFlex Kabel ist ein widerstandsfähiges und leichtes Bündel­ ader ­-Glasfaser...
Inhalt 1 Trommel
*
UOVS201550 optischer Verstärker 1550 nm, 20 dBm SC/APC, T-0X-Plattform, Hutschienenmontage
UOVS201550 optischer Verstärker 1550 nm, 20 dBm...
Optischer Verstärker für RF-Overlay Eingangsbereich: -3 dBm bis +10 dBm Ausgangslei...
Inhalt 1 Stück
*
ODMTX-1310-13 AC optischer Sender 1310nm 1x13dBm SC/APC, direkt modulierter Sender
ODMTX-1310-13 AC optischer Sender 1310nm...
Direkt modulierter Sender Direkt modulierter optischer Sender 1310 nm, 1 x 13 dBm o...
Inhalt 1 Stück
*
ODMTX-1550-10 AC optischer Sender 1550nm 1x10dBm SC/APC, direkt modulierter Sender
ODMTX-1550-10 AC optischer Sender 1550nm...
Direkt modulierter Sender Direkt modulierter optischer Sender 1550 nm, 1 x 10 dBm o...
Inhalt 1 Stück
*
1 von 21
Zuletzt angesehen